Tour Poitou-Charentes
Région Nouvelle-Aquitaine
> La Course << Retour

Les Partants

  TEAM ARKEA-SAMSIC  
1SWIFT Connor
2ANACONA Winner
3GRONDIN Donavan
4LEDANOIS Kévin
5RIOU Alan
6BARRE Louis
7VAUQUELIN Kévin
  AG2R CITROEN TEAM  
11SARREAU Marc
12NAESEN Oliver
13PARET-PEINTRE Aurélien
14VAN HOECKE Gijs
15GAUTHERAT Pierre
16CHEREL Mikaël
17JULLIEN Anthony
  COFIDIS  
21THOMAS Benjamin
22IZAGUIRRE INSAUSTI Jon
23SAJNOK Szymon
24WALLAYS Jelle
25WOOD Harrison
26TOUMIRE Hugo
27
  GROUPAMA-FDJ  
31KÜNG Stefan
32DAVY Clément
33DUCHESNE Antoine
34LADAGNOUS Matthieu
35LUDVIGSSON Tobias
36ROUX Anthony
37PENHOET Paul
  TREK-SEGAFREDO  
41THEUNS Edward
42ABERASTURI IZAGA Jon
43BARONCINI Filippo
44EGHOLM Jakob
45LIEPINS Emils
46SKUJINS Toms
47MOSCHETTI Matteo
  B&B-HOTEL KTM  
51GOUGEARD Alexis
52MOZZATO Luca
53BARBIER Pierre
54DEBUSSCHERE Jens
55LAURANCE Axel
56LEMOINE Cyril
57MORICE Julien
  TOTALENERGIES  
61FERRON Valentin
62BODNAR Maciej
63LATOUR Pierre-Roger
64CABOT Jérémy
65MANZIN Lorrenzo
66OSS Daniel
67GRELLIER Fabien
   BARDIANI CSF FAIZANE'  
71BONILLO MARTIN Iker
72COLNAGHI Luca
73FIORELLI Filippo
74MODOLO Sacha
75TONELLI Alessandro
76ZANONCELLO Enrico
77ZOCCARATO Samuele
  BINGOAL PAUWELS SAUCES WB  
81ANIOLKOWSKI Stanislaw
82BLOUWE Louis
83LAUK Karl-Patrick
84TIZZA Marco
85WIRTGEN Tom
86VANDEPITTE Nathan
87VIVIANI Attilio
  CAJA RURAL-SEGUROS RGA  
91LOPEZ DE ABETXUKO JIMENEZ Andoni
92BAGUES KALPARSORO Aritz
93CEPEDA Jefferson
94GONZALEZ LOPEZ David
95LEITÃO Iúri
96MARTIN GALAN Sergio Roman
97MURGUIALDAY Jokin
  EOLO-KOMETA CYCLING TEAM  
101FETTER Erik
102MAESTRI Mirco
103RIVI Samuele
104VIEGAS Daniel
105LONARDI Giovanni
106ROPERO Alejandro
107MARTIN ROMERO David
  EQUIPO KERN PHARMA  
111MARQUEZ ROMAN Marti
112SANCHEZ LOPEZ Eugenio
113JAIME FERNANDEZ Alex
114ARAIZ MICHEL Sergio Nestor
115VAN DER TUUK Danny
116RUIZ SEDANO Ibon
117RETEGI GOÑI Mikel
  EUSKALTEL-EUSKADI  
121ANGULO SAMPEDRO Antonio
122JUARISTI Txomin
123CUADRADO RUIZ DE GAUNA Unai
124BALLARIN Iker
125IRIBAR JAUREGI Unai
126ISASA LARRAÑAGA Xabier
127LASA LIZARRAGA Ailetz
  UNO-X PRO CYCLING TEAM  
131ABRAHAMSEN Jonas
132GUDMESTAD Tord
133HULGAARD Morten
134WAERSTED Syver
135DVERSNES Fredrik
136URIANSTAD Martin Bugge
137RESELL Erik Nordsaeter
  GO SPORT-ROUBAIX LILLE METROPOLE  
141BOUDAT Thomas
142DENIS Thomas
143TABELLION Valentin
144VERMEULEN Emiel
145JARNET Maxime
146SISKEVICIUS Evaldas
147VAHTRA Norman
  NICE METROPOLE COTE D'AZUR  
151URRUTY Maxime
152MIFSUD Andréa
153COUANON Jonathan
154DELACROIX Tristan
155LEBEAU Mattis
156NARBONNE ZUCCARELLI Axel
157HENNEQUIN Paul
  ST MICHEL - AUBER 93  
161TESSON Jason
162MALDONADO Anthony
163DEBEAUMARCHÉ Nicolas
164CARDIS Romain
165THEOT Killian
166HUREL Tony
167VAN NIEKERK Morne
  TEAM U NANTES ATLANTIQUE  
171MORIN Emmanuel
172DANÈS Léo
173GUEGAN Mael
174JEGAT Jordan
175LE TURNIER Mathias
176RICHARD Louis
177RICHARD ANDRADE Florian
  CHINA GLORY CONTINENTAL CYCLING TEAM  
181BENNETT Sean
182XU Changquan
183SMITH Willie
184DE ROSSI Lucas
185VAN EMPEL Etienne
186MALUCELLI Matteo
187STRONG Hayden
© 2022 PCA Animation
Site réalisé avec le Système de Gestion de Contenu (SGC) imagenia, créé et développé en France par mémoire d'images.
Enregistrer et fermer × Paramétrer les cookies

© Imagenia