km | km réel | Itinéraire | Course | Caravane |
---|
| | VIENNE | | |
| 0.8 | COUSSAY-LES-BOIS : Départ fictif : Place de l’Eglise - Rue de l'Eéglise - D16 - Route de Pleumartin - D134 | 09:30 | 08:30 |
94.1 | 0.0 | Départ Réel : Au niveau du panneau de sortie | 09:30 | 08:30 |
89.4 | 4.7 | LEIGNÉ LES BOIS : Rue de la Luire - Place de l'Eglise - D15 - Rue de la Gare - D17 - Rue Raymond d'Argence | 09:36 | 08:37 |
83.1 | 11.0 | CHENEVELLES - Rue Raymond d'Argence - Rue de l'Etoile | 09:45 | 08:46 |
79.6 | 14.5 | MG Au niveau du panneau (1 400 m à 3%), D9 | 09:49 | 08:52 |
74.9 | 19.2 | MONTHOIRON - D133 | 09:56 | 08:59 |
69.9 | 24.2 | SENILLÉ - Rue des Métiers - Rue du Prieuré - Rue du Berry - D14 - La Justice - D133 | 10:02 | 09:06 |
65.9 | 28.2 | ST SAUVEUR : Route de la Justice - D79 - Route de la Croix Blanche - D725 | 10:08 | 09:12 |
56.3 | 37.8 | COUSSAY LES BOIS : Rue Principale - D16 - Route de Pleumartin - D15 | 10:21 | 09:27 |
47.1 | 47.0 | LA ROCHE POSAY : VC Le Golf - D3 | 10:32 | 09:41 |
46.4 | 47.7 | Entrée sur Circuit, Rue du Docteur Benjamin Bord - Avenue des Fontaines - Cours Pasteur - D725 - Rue du Quatrième Zouave | 10:33 | 09:42 |
44.9 | 49.2 | 1er passage sur la ligne (devant le numéro 29), Avenue de la Gare - Route de Vicq - D5 - Les Varennes - La Merci-Dieu | 10:36 | 09:44 |
37.7 | 56.4 | VICQ SUR GARTEMPE : Route de La Roche Posay - Place du Bourg - Grand'Rue - Rue du Pont - La Guillonnerie | 10:46 | 09:55 |
33.5 | 60.6 | ANGLES SUR L’ANGLIN : Rue d'Enfer - Place Aimé Octobre - D2 - Rue du Four Banal - Route de Saint Pierre - Les Droux | 10:51 | 10:01 |
31.4 | 62.7 | MG 1 000 m à 5%, | 10:53 | 10:05 |
29.6 | 64.5 | SAINT PIERRE DE MAILLÉ : Avenue du Général de Gaulle - Avenue Louis Raison - Avenue de la Libération | 10:56 | 10:07 |
20.9 | 73.2 | LA PUYE : Route de Saint Pierre de Maillé - D9 - Route de Châtellerault - Route de St Pierre de Maillé | 11:08 | 10:20 |
18.5 | 75.6 | Au niveau de l’intersection Beauséjour – Le Chillou, La Croix Mondon - D83 - D3 - Les Bouchauds | 11:11 | 10:24 |
8.2 | 85.9 | PLEUMARTIN : Avenue de la Belle Indienne - Avenue de Hargarten - Place de l'Hôtel de Ville - D14 - Rue de la République - Avenue Jules Ferry - D3 - Avenue du 8 Mai 1945 | 11:25 | 10:40 |
2.1 | 92.0 | LA ROCHE POSAY : Rue du Docteur Benjamin Bord - Rue des Fontaines - Cours Pasteur - D725 - rue du Quatrième Zouave | 11:33 | 10:49 |
0 | 94.1 | Arrivée : au niveau du N°29 (à l’issue d’une ligne droite de 300 mètres en montée) | 11:36 | 10:52 |